"Ginecologic" - гинекология

 Наружные половые органы
 Внутренние половые органы
  Опущение и выпадение матки
 Эндометриоз
 Аменорея
 Эрозия шейки матки
 Климакс
 Мастопатия
 Фиброзная мастопатия
 Бактериальный вагиноз
 Кондилома вульвы
 Гарденеллез
 Трихомониаз
 Молочница (кандидоз)
 Кольпит
 Эндометрит
 Аднексит
 Сальпингит
 Оофорит
 Восстановление девственности
 Мини-аборт
 Вакуум-аспирация
 Внематочная беременность
 Бесплодие
 Невынашивание
 Замирание плода
 Пластика половых губ и влагалища
 Гименопластика
 Барьерные методы
 Гормональные контрацептивы
 ВМС
 Другие методы контрацепции
 

гинекология гинекология  

Главная / форум / Женские половые заболевания / Молочница на сосках

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Молочница на сосках
Pages:   1    2    » 
03.2.2012 19:53 После кормления заметила, что сосок становится красным и в центре белое пятнышко. У ребенка молочница. Неужели возможно заражение сосков и проявление молочницы на сосках. Соседка говорит, что у меня молочница сосков.
09.2.2012 19:46 Сначала надо обработать кожу на сосках кандидом.
Да и малышу надо ротик обработать. пока у кого-то из вас будет это продолжаться, то вы не излечитесь. А еще можно раствором соды промывать соски.
15.2.2012 16:04 Раствор борной кислоты хорошо помогает. Пока малыш рос, только им и спасалась. До молочницы груди дело не доходило, но рот ребенку обрабатывала регулярно.
22.2.2012 18:45 Раствор разведнной настойки аптечной календулы помогает если обработать ротик малыша. Да и себе обработка груди не помешает.
01.3.2012 18:06 Постоянно промывайте и ротик и соски раствором соды. Хорошо помогает и не вызывает еще каких-либо раздражений. Но вылечить обязательно сейчас, иначе вы так от нее и не избавитесь.
10.3.2012 15:54 Это же как нужно запустить рот ребенка, чтобы молочница перебралась и к вам на соски тоже? Малыш наверное сильно мучается и капризничает.
10.3.2012 21:42 Первородки иногда не знают, как ухаживать за малышами и не все педиаторы помогают мамочкам советами. Поэтому приходится доходить до всего самим или получать советы на форумах.
02.10.2012 08:56 Мне врач тоже многого не объясняла. Нас много, а врач один. Взала карточку малыша и обнаружила, что ко мне столько раз приходили, что наверно всегда дверь в доме открытая была)))) Особенно медсестра старалась с записями. Не знала, что меня столько раз консультировали и осматривали моего ребенка.
22.10.2012 11:25 Неужели и на сосках молочница появиться может? Не слышала про такое.
А как она себя проявляет? Есть ли зуд?
Может это что-то другое. Не лучше ли показаться врачу, ребенка все таки кормите.
22.10.2012 21:21 При начальной стадии молочницы будет все нормально. Лучше сразу обратить внимание на ротик малыша. Если пошла молочница на сосках, значит у ребенка молочница давно. Малышу трудно кушать и могут начаться язвочки во рту. У вас пока все хорошо, а потом ощутите боль и возникновение язвочек.
05.11.2012 10:03 Малышу лучше всего сейчас обрабатывать ротик разведенным настоем календулы. Только учтите, что спирт будет жечь ротик малыша. Лучше обрабатывать часто ротик, но малой концентрацией спиртового раствора. Тогда ротик малыша не получит ожог. А календула лечит быстрее. Себе тоже обработайте соски. Лечение должно быть взаимным.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форуме

Нюанс вакуумного аборта »
Стимуляция родов »
Болевые ощущения со спиралью »
Половая жизнь и беременность »
Частые аборты »
Обвитие пуповиной »
Перехаживает срок »
Замершая беременность,причины »
Все темы форума
 

    Голосование

 
 
Что вы будете делать, если почувствуете неприятные ощущения в области половых органов?
Результаты опроса
 
 

 
 
  © 2007 - 2013 "Ginecologic" - гинекология
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
  Интернет-статистика