"Ginecologic" - гинекология

 Наружные половые органы
 Внутренние половые органы
  Опущение и выпадение матки
 Эндометриоз
 Аменорея
 Эрозия шейки матки
 Климакс
 Мастопатия
 Фиброзная мастопатия
 Бактериальный вагиноз
 Кондилома вульвы
 Гарденеллез
 Трихомониаз
 Молочница (кандидоз)
 Кольпит
 Эндометрит
 Аднексит
 Сальпингит
 Оофорит
 Восстановление девственности
 Мини-аборт
 Вакуум-аспирация
 Внематочная беременность
 Бесплодие
 Невынашивание
 Замирание плода
 Пластика половых губ и влагалища
 Гименопластика
 Барьерные методы
 Гормональные контрацептивы
 ВМС
 Другие методы контрацепции
 

гинекология гинекология  

Главная / форум / Женские половые заболевания / Угроза выкидыша

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Угроза выкидыша
Pages:   1    2    » 
10.3.2012 15:56 Недавно сделала УЗИ. Срок беременности 4 недели. Врач, делавшая УЗИ, сказала, что у меня незначительная угроза, хотя сильно меня ничего не беспокоит (иногда тянет низ живота). Что это значит? И стоит ли мне пройти какое-нибудь лечение или угроза сама пройдет?
10.3.2012 21:37 Постарайтесь поменьше таскать тяжести, не париться в бане. Если будет хуже, то сразу посетите гинеколога, чтобы начать лечение.
02.10.2012 08:59 Иногда незначительная угроза проходит сама по себе, только стоит начать беречь себя. Сразу перейдите на более низкие каблуки. Ведь большой каблук, для беременной женщины, влияет на осанку и нагрузку.
06.10.2012 15:07 Ходить осторожно, легко. Избегайте лестниц, отлежитесь несколько дней. Не волнуйтесь, иначе тонус матки поднимется. А через неделю заново на УЗИ. Там и скажут вам как идет ситуация.
22.10.2012 11:19 Старайтесь побольше лежать с высоко поднятыми ногами, прислонив их к стене. Такая поза помогает при угрозе выкидыша. Не поднимайте тяжести. Побольше отдыха и спокойствия. Но если угроза не проходит и появились кровянистые выделения, то стоит незамедлительно обратиться к врачу.
22.10.2012 21:31 Если тянет низ живота, то это и есть беспокойство при беременности. Не надо ждать, когда у вас появятся остальные признаки и будет выкидыш. Лучше лечить незначительную угрозу, чем начинающийся выкидыш.
05.11.2012 09:55 У меня подружка попала с угрозой выкидыша в больницу. Ей сказали меньше двигаться и быть дома. Так подружка решила перестирать все большие вещи. Подружка решила, что домашние дела не повлияют на беременность. Поэтому соблюдайте осторожность. Все домашние дела подождут. Важен только ребенок.
10.11.2012 20:10 Покой и тишина в доме - вот что поможет вам уменьшить угрозу. Кстати, у многих в самом начале беременности идет угроза выкидыша. Приходится отлеживаться дома и все проходит. Ходить вообще надо поменьше.
24.11.2012 14:56 Если угроза возникла из-за внешних факторов или нервов, то спокойная домашняя обстановка вам поможет. Если же дело в самом развитии плода, то это не поможет. Почаще обследуйтесь и попытайтесь расслабиться.
26.11.2012 20:26 В первом триместе угроза выкидыша - частое явление у многих женщин.
Поэтому стоит поберечь себя и своего малыша. Надевать лишь удобную обувь, никаких тяжестей, о половой жизни на время придется забыть.
25.12.2012 20:26 Да о многом придется забыть на время угрозы. Это касается уборки и стирки, ношения любых тяжестей. Нервы здесь главное, но как часто они подводят в такие моменты. поэтому, если врач прописал вам успокоительные, смело их пейте.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форуме

Нюанс вакуумного аборта »
Стимуляция родов »
Болевые ощущения со спиралью »
Половая жизнь и беременность »
Частые аборты »
Обвитие пуповиной »
Перехаживает срок »
Замершая беременность,причины »
Все темы форума
 

    Голосование

 
 
Что вы будете делать, если почувствуете неприятные ощущения в области половых органов?
Результаты опроса
 
 

 
 
  © 2007 - 2013 "Ginecologic" - гинекология
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
  Интернет-статистика