"Ginecologic" - гинекология

 Наружные половые органы
 Внутренние половые органы
  Опущение и выпадение матки
 Эндометриоз
 Аменорея
 Эрозия шейки матки
 Климакс
 Мастопатия
 Фиброзная мастопатия
 Бактериальный вагиноз
 Кондилома вульвы
 Гарденеллез
 Трихомониаз
 Молочница (кандидоз)
 Кольпит
 Эндометрит
 Аднексит
 Сальпингит
 Оофорит
 Восстановление девственности
 Мини-аборт
 Вакуум-аспирация
 Внематочная беременность
 Бесплодие
 Невынашивание
 Замирание плода
 Пластика половых губ и влагалища
 Гименопластика
 Барьерные методы
 Гормональные контрацептивы
 ВМС
 Другие методы контрацепции
 

гинекология гинекология  

Главная / форум / Женские половые заболевания / Почему не подходит спираль

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Почему не подходит спираль
Pages:   1 
13.8.2012 11:39 А почему иногда спираль может не подходить? Недавно поставила, так теперь у нас с мужем стопроцентное предохранение от нежелательной беременности, поскольку кровотечение не прекращается. Неужели мне спираль совсем противопоказана или просто нужно поменять ее на другую? А может быть гинеколог неправильно ее поставила? У кого-нибудь была подобная проблема?
16.8.2012 19:52 Спираль нерожавшим не подходит ни в каких случаях.
А у вас скорее всего повреждения внутренних тканей. Может быть ее неаккуратно вставили. Немедленно к врачу, пусть вынимает.
23.8.2012 11:53 Я поменяла три вида спирали пока нашла именно то, что мне подходит. Первую поставила вскоре после родов. Так у меня по этой причине молоко пропало ( поднялась высокая температура, а после все молоко и перегорело). Поэтому советую молодым кормящим мамочкам немного подождать со спиралью.
02.9.2012 13:09 У каждой женщины свои индивидуальные особенности. Поэтому надо подбирать не только размер, но и материал из которого сделана спираль. Вам, Natalka, надо вначале снять спираль, подлечиться. Только потом ставить спираль, которая может подходить вам.
05.9.2012 11:19 А если поставленная спираль беспокоит не меня, а моего мужчину??? Здесь в чем причина: в самой спирали или в том, что ее неправильно поставил врач-гинеколог? Должен ли мужчина чувствовать это средство контрацепции?
05.9.2012 15:48 Вообще-то мужчина не должен чувствовать спираль. Или ее вставили неправильно. Просто вы не ощущаете. Удивительно когда такое случается. В этом случае нужно ее вынимать и ставить заново.
20.9.2012 20:29 Вынимайте спираль. Не знаю, как там умудряется ее чувствовать мужчина, может сам себе и внушает. А у вас даже есть вероятность того, что спираль повредила ткани матки. Лечиться нужно, а не делать предположения.
25.9.2012 10:00 Бывает, что мужчина чувствует спираль. Чаще всего это происходит в первое время после того, как ее поставили. Когда она еще не "прижилась" в организме женщины. Потом это проходит. Но если спираль беспокоит мужчину уже долгое время - значит ее поставили неправильно.
29.9.2012 11:19 А я сколько бы спиралей не ставила, все они у меня не прижились. То кровотечение было, то мужу неудобства доставляла спираль, то даже температура поднималась. Или этот контрацептив моему организму не подходит или врач бестолковый попался, не знаю.
29.9.2012 11:46 Надо правильно подобрать спираль по размеру. Иначе будут осложнения. Но вначале надо вылечить воспаление. Если долго уже кровотечение беспокоит, то обязательно есть осложнение.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форуме

Нюанс вакуумного аборта »
Стимуляция родов »
Болевые ощущения со спиралью »
Половая жизнь и беременность »
Частые аборты »
Обвитие пуповиной »
Перехаживает срок »
Замершая беременность,причины »
Все темы форума
 

    Голосование

 
 
Что вы будете делать, если почувствуете неприятные ощущения в области половых органов?
Результаты опроса
 
 

 
 
  © 2007 - 2013 "Ginecologic" - гинекология
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
  Интернет-статистика