"Ginecologic" - гинекология

 Наружные половые органы
 Внутренние половые органы
  Опущение и выпадение матки
 Эндометриоз
 Аменорея
 Эрозия шейки матки
 Климакс
 Мастопатия
 Фиброзная мастопатия
 Бактериальный вагиноз
 Кондилома вульвы
 Гарденеллез
 Трихомониаз
 Молочница (кандидоз)
 Кольпит
 Эндометрит
 Аднексит
 Сальпингит
 Оофорит
 Восстановление девственности
 Мини-аборт
 Вакуум-аспирация
 Внематочная беременность
 Бесплодие
 Невынашивание
 Замирание плода
 Пластика половых губ и влагалища
 Гименопластика
 Барьерные методы
 Гормональные контрацептивы
 ВМС
 Другие методы контрацепции
 

гинекология гинекология  

Главная / форум / Женские половые заболевания / Двурогая матка

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Двурогая матка
Pages:   1    2    » 
23.10.2012 20:47 Сестре поставили диагноз "двурогая матка". Можно это как-то смягчить народными средствами или лекраствами? Нельзя ей операцию делать, свертываемость крови слишком низкая(
05.11.2012 09:36 Пусть ваша сестра не боится ничего. У многих ставят диагноз двурогая и рожают детей. Правда бывает, что делают часто кесарево сечение. У меня подружка забеременела и лежала на сохранении. Родила уже двух детей. Без всякой операции на матке. Правда малыши рождались попой вниз.
16.1.2013 08:06 Забеременеть в таком случае можно. Но придется постараться. Есть даже специальные позу для этого. Пусть попробуют обойтись без операции.
02.2.2013 20:38 Всегда надо попытаться без операции. Не скажу, что это маленькая проблема для зачатия, но люди и с такими диагнозами рожают детей.
Правда, вероятность выкидыша здесь побольше(
09.2.2013 23:04 Если делать операцию нельзя,то даже и не стоит об этом думать,тут вопрос жизни и смерти.А насчет двурогой матки,так правильно девочки говорят,многие с таким диагнозом рожают.У меня подружка с двурогой маткой быстро забеременела и нормально родила.
16.2.2013 15:05 Сами врачи утверждают, что риск невынашивания при такой матке не выше, чем с нормальной. Вот забеременеть несколько сложнее, это верно. Но сама беременность протекать будет не хуже чем обычные.
16.2.2013 15:05 Сами врачи утверждают, что риск невынашивания при такой матке не выше, чем с нормальной. Вот забеременеть несколько сложнее, это верно. Но сама беременность протекать будет не хуже чем обычные.
16.3.2013 16:01 Не все так утверждают. При двурогой матке беременность протекает труднее. Плоду может банально не хватать места или питательных веществ. Но это при полностью разделенной матке наблюдается.
28.3.2013 12:19 Если матка полностью разделена, то врачи назначают совсем другой режим. Все верно насчет "мало места для развития", "кислородная недостаточность". Но даже это зачастую никак не влияет на беременность.
25.4.2013 12:16 Если матка полностью разделена, то уже проводят операцию по удалению этой перегородки. Просто можно забеременеть в любом случае, но вот риск выкидыша в начале беременности очень велик. Также опасно это при родах.
04.9.2013 20:48 Врач может посоветовать упражнения и позы для того, чтобы ваша сестра смогла быстрее забеременеть. Потом надо себя поберечь и вынашивание малышей вашей сестре обеспечено. У моей сестры тоже двурогая матка. Первый ребенок у нее родился после 5 лет брака.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форуме

Нюанс вакуумного аборта »
Стимуляция родов »
Болевые ощущения со спиралью »
Половая жизнь и беременность »
Частые аборты »
Обвитие пуповиной »
Перехаживает срок »
Замершая беременность,причины »
Все темы форума
 

    Голосование

 
 
Что вы будете делать, если почувствуете неприятные ощущения в области половых органов?
Результаты опроса
 
 

 
 
  © 2007 - 2013 "Ginecologic" - гинекология
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
  Интернет-статистика