"Ginecologic" - гинекология

 Наружные половые органы
 Внутренние половые органы
  Опущение и выпадение матки
 Эндометриоз
 Аменорея
 Эрозия шейки матки
 Климакс
 Мастопатия
 Фиброзная мастопатия
 Бактериальный вагиноз
 Кондилома вульвы
 Гарденеллез
 Трихомониаз
 Молочница (кандидоз)
 Кольпит
 Эндометрит
 Аднексит
 Сальпингит
 Оофорит
 Восстановление девственности
 Мини-аборт
 Вакуум-аспирация
 Внематочная беременность
 Бесплодие
 Невынашивание
 Замирание плода
 Пластика половых губ и влагалища
 Гименопластика
 Барьерные методы
 Гормональные контрацептивы
 ВМС
 Другие методы контрацепции
 

гинекология гинекология  

Главная / форум / Беременность, контрацепция / Можно ли по тесту на беременность определить пол

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Можно ли по тесту на беременность определить пол
Pages:   1 
12.5.2012 10:25 Правда ли, что если вторая полоска на тесте для определения беременности выражена четко и ярко, то будет девочка, а если слабо или вообще первое время ее нет, то мальчик? Слышала, что это как-то связано с хорионическим гонадоторопином? У кого -то это утверждение подтвердилось?
12.5.2012 14:20 Не знаю. на сколько это работает. но у меня действительно на дочку была яркая полоска уже на 4-й неделе, а у сестры (ждет пацана) и в 3 месяца беременность не показывает.)
19.5.2012 18:18 Не всегда такое бывает. У меня вот с дочкой тест на беременность дал прекрасные результаты. И с мальчиком так же было. А у сестры девочку не отпеделил. Ведь тест определяет беременность, а не пол ребенка.
19.5.2012 19:37 Тесты на беременность не предназначены для установления пола ребенка. И такие случаи яркости полосок можно назвать только совпадениями. В начале беременности у плода не определяется пол.
22.5.2012 14:15 У меня в точности все сошлось. Я поначалу думала даже, что и не беременна вовсе, пока УЗИ мальчика не определило. Тест же молчал, упорно показывая одну полоску.)
03.6.2012 19:15 Да как же можно по тесту на беременность пол определить? Тут УЗИ точно до четвертого месяца определить не может, а тест тем более. Тест определяет только наличие беременности, а вот чтобы узнать пол идите на УЗИ, да и то иногда ошибается.
27.6.2012 22:01 Тест на беременность никогда не определял пол. У сестры все на УЗИ говорили, что родится мальчик. А родилась девочка. Просто пуповина лежала так, что при УЗИ неправильно определяли пол. А тут вообще тест.
29.6.2012 17:16 А кто-то не только по тестам определяет, но и по форме живота. Если круглый, то будет девочка, а длинный и вытянутый как дыня - ждите пацана. Сразу говорю - ничего не сбылось. В первую беременность был круглый живот - дочка родилась. а во вторую вытянутый - тоже девчонка. Ну и чему тут верить???)
14.8.2012 16:56 Расположение плода влияет на вытянутый или округлый живот. Поэтому ничего не может показать кроме УЗИ мальчик или девочка ожидается в семье. Хотя и УЗИ иногда ошибается.
23.8.2012 12:11 "Правда ли, что если вторая полоска на тесте для определения беременности выражена четко и ярко, то будет девочка, а если слабо или вообще первое время ее нет, то мальчик? "
Да чушь все это. Никакая полоска на тесте, гадания и приметы не смогут определить под ребенка. Если УЗИ на большом сроке только может определить точно, то как может полоска на тесте предугадать кто родиться? Ну а если у кого и отгадала, то это просто совпадение.
15.9.2012 20:55 У нашей соседки даже УЗИ ошиблось с определением пола ребенка. 100 % определения пола ребенка вам дадут только роды. Поэтому надо быть готовыми к любым неожиданностям.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форуме

Нюанс вакуумного аборта »
Стимуляция родов »
Болевые ощущения со спиралью »
Половая жизнь и беременность »
Частые аборты »
Обвитие пуповиной »
Перехаживает срок »
Замершая беременность,причины »
Все темы форума
 

    Голосование

 
 
Что вы будете делать, если почувствуете неприятные ощущения в области половых органов?
Результаты опроса
 
 

 
 
  © 2007 - 2013 "Ginecologic" - гинекология
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
  Интернет-статистика