"Ginecologic" - гинекология

 Наружные половые органы
 Внутренние половые органы
  Опущение и выпадение матки
 Эндометриоз
 Аменорея
 Эрозия шейки матки
 Климакс
 Мастопатия
 Фиброзная мастопатия
 Бактериальный вагиноз
 Кондилома вульвы
 Гарденеллез
 Трихомониаз
 Молочница (кандидоз)
 Кольпит
 Эндометрит
 Аднексит
 Сальпингит
 Оофорит
 Восстановление девственности
 Мини-аборт
 Вакуум-аспирация
 Внематочная беременность
 Бесплодие
 Невынашивание
 Замирание плода
 Пластика половых губ и влагалища
 Гименопластика
 Барьерные методы
 Гормональные контрацептивы
 ВМС
 Другие методы контрацепции
 

гинекология гинекология  

Главная / форум / Беременность, контрацепция / Выпадение волос при беременности

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Выпадение волос при беременности
Pages:   1 
03.6.2012 18:53 У меня очень сильно выпадают волосы ( нахожусь на 4-м месяце беременности). Отчего это может быть? Думала, что шампунь виноват во всех моих бедах, поменяла, ничего не изменилось. Подруга считает, что дело в чем-то другом. У кого -нибудь было подобное?
27.6.2012 22:11 Прпоисходят изменения в организме. Иногда не хватает некоторых витаминов и минералов. От этого меняется не только гемоглобине и давление, но и остальные функции организма. У некоторых выпадают волосы, а у некоторых наоборот вырастают на всем теле.
29.6.2012 17:04 Да. у меня на животе начали расти.))) Так смешно. и в первую беременность такое было. Как только родила, то волосы куда то сами исчезли, выпали что ли.))) Изменения уж точно на лицо.)
14.7.2012 17:08 Волосы при первой беременности лезли клочьями. Думала, что после родов в парике придется ходить. Но волосы потом выросли снова. Так что теперь со второй беременностью хожу спокойно и не думаю о такой проблеме.
17.7.2012 16:19 А у меня наоборот. Во время беременности волосы были пышные и росли быстро. А после родов полезли пучками. Примерно месяцев шесть падали , а потом все вошло в норму. Видимо перестройка организма дает о себе знать таким образом.
13.8.2012 11:49 Волосы сыпались в первом и во втором триместре беременности. В третьем сыпаться перестали. Вроде и не красила их ни чем и витамины пила ежедневно. Точно перестройка организма повлияла.
14.8.2012 16:37 Волосы выпадают у всех беременных. Не зависимо от того, пьете витиамины вы или нет. Хорошо хоть организм сам восстанавливается после родов и волосы приходят потом опять в норму.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форуме

Нюанс вакуумного аборта »
Стимуляция родов »
Болевые ощущения со спиралью »
Половая жизнь и беременность »
Частые аборты »
Обвитие пуповиной »
Перехаживает срок »
Замершая беременность,причины »
Все темы форума
 

    Голосование

 
 
Что вы будете делать, если почувствуете неприятные ощущения в области половых органов?
Результаты опроса
 
 

 
 
  © 2007 - 2013 "Ginecologic" - гинекология
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
  Интернет-статистика