"Ginecologic" - гинекология

 Наружные половые органы
 Внутренние половые органы
  Опущение и выпадение матки
 Эндометриоз
 Аменорея
 Эрозия шейки матки
 Климакс
 Мастопатия
 Фиброзная мастопатия
 Бактериальный вагиноз
 Кондилома вульвы
 Гарденеллез
 Трихомониаз
 Молочница (кандидоз)
 Кольпит
 Эндометрит
 Аднексит
 Сальпингит
 Оофорит
 Восстановление девственности
 Мини-аборт
 Вакуум-аспирация
 Внематочная беременность
 Бесплодие
 Невынашивание
 Замирание плода
 Пластика половых губ и влагалища
 Гименопластика
 Барьерные методы
 Гормональные контрацептивы
 ВМС
 Другие методы контрацепции
 

гинекология гинекология  

Главная / форум / Женские половые заболевания / Последствия внематочной беременности

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Последствия внематочной беременности
Pages:   1    2    » 
22.2.2012 18:42 У сестры из-за внематочных беременностей удалены обе маточные трубы. Случай абсолютного трубного бесплодия. Они с мужем очень хотят ребенка. Сможет ли она зачать через оплодотворения и переноса эмбриона в матку? Какой процент зачатия в таких случаях?
01.3.2012 18:08 Если честно, то вероятность мала. Ведь уже уровень гормонов не тот. Да и сама матка может устраивать выкидыши постоянно. Тут только одно можно посоветовать - пусть попытаются.
10.3.2012 15:45 Да, хорошего мало.(Но отчаиваться не стоит. Матка то на месте и вероятность выносить и родить здорового ребенка есть.
10.3.2012 21:51 Или можно сестре попросить выносить ребенка суррогатной матери. Может быть вы vita и предложите им такое. Но лучше, чтобы не было отторжения если суррогатной матерью ребенка будут родственники.
01.4.2012 21:56 Но лучше пусть попробует ваша сестра выносить ребенка сама. Сейчас на данном уровне медицина может помочь ей в этом. Правда придется постоянно проходить обследования. Да и процедура эта не дешевая.
03.4.2012 14:37 Далеко недешевая. Моя знакомая три раза ее проходила, прежде чем эмбрион прижился. Теперь растит двоих здоровеньких детишек (двойняшки родились).
10.4.2012 15:55 Зато какой результат) Лучше попытаться сделать это самой. Все врачи могут в один голос заявлять, что ничего не получится. Но может и получиться. Главное, решиться.
22.4.2012 18:53 Самой скорее всего не получится. Как поместить эмбрион в матку без помощи медиков? Но терять надежду не нужно, стоит пробовать. Возможно придется несколько раз проходить эту процедуру, но старания стоят того, когда на руках окажется крошечный малыш. Ваш малыш.)
29.4.2012 12:58 При абсолютном трубном бесплодии другие методы не помогут. Только при помещении эмбриона в матку. За рубежом сразу вставляют в матку до 7 эмбрионов по желанию пациэнтки. Вот и получают потом многоплодную беременность. У нас же количесто эмбрионов выбирает врач, а не пациенты.
29.4.2012 17:16 У нас тоже можно родить близнецов, тройняшек. Главное, чтобы прижились эмбрионы. Ведь это не всегда удается с первого раза.
29.4.2012 19:48 Тут уже как удача к вам повернется. Можно и сразу забеременеть, а может быть вы будете несколько раз пытаться посадить эмбрион. Там же главное - уровень эндометрия в матке.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форуме

Нюанс вакуумного аборта »
Стимуляция родов »
Болевые ощущения со спиралью »
Половая жизнь и беременность »
Частые аборты »
Обвитие пуповиной »
Перехаживает срок »
Замершая беременность,причины »
Все темы форума
 

    Голосование

 
 
Что вы будете делать, если почувствуете неприятные ощущения в области половых органов?
Результаты опроса
 
 

 
 
  © 2007 - 2013 "Ginecologic" - гинекология
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
  Интернет-статистика