"Ginecologic" - гинекология

 Наружные половые органы
 Внутренние половые органы
  Опущение и выпадение матки
 Эндометриоз
 Аменорея
 Эрозия шейки матки
 Климакс
 Мастопатия
 Фиброзная мастопатия
 Бактериальный вагиноз
 Кондилома вульвы
 Гарденеллез
 Трихомониаз
 Молочница (кандидоз)
 Кольпит
 Эндометрит
 Аднексит
 Сальпингит
 Оофорит
 Восстановление девственности
 Мини-аборт
 Вакуум-аспирация
 Внематочная беременность
 Бесплодие
 Невынашивание
 Замирание плода
 Пластика половых губ и влагалища
 Гименопластика
 Барьерные методы
 Гормональные контрацептивы
 ВМС
 Другие методы контрацепции
 

гинекология гинекология  

Главная / форум / Беременность, контрацепция / Стимуляция родов

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Стимуляция родов
Pages:   1 
06.11.2012 13:59 Слышала, что если женщина перехаживает, то ей делают стимуляцию, чтобы она быстрее родила. А что это такое, какие виды бывают и не опасно ли для ребенка и матери? Бывают ли осложнения после стимуляции родов?
11.11.2012 15:15 Ничего опасного в стимуляции родов нет. Но если есть время, чтобы ребенок родился сам, то лучше не делать стимуляцию, а подождать естественных родов. Тогда ребенок будет сам по своему хотению рождаться.
15.11.2012 12:43 Там вроде как капельницу капают. Стимуляция необходима, если женщина перехаживает, срок уже пошел , а она не рожает. В это время плацента начинает стареть, в водах появляются хлопья, они грязнеют, а это не есть хорошо для плода. Да и сам плод увеличивается в размерах, кислорода начинает не хватать. Для этого и применяют стимуляцию.
15.12.2012 20:01 Стимуляция делается только при слишком большом сроке или проблемах с ребенком. Бывает это капельница или просто делают укол. Знаю, что если роды начались давно и все никак не закончатся, то врачи самостоятельно прокалывают околоплодный пузырь.
25.12.2012 20:31 И ощущения при "лопании" пузыря далеко не слабые. как-будто заново рожать начала. когда срок подходит, а схваток нет, заставляют ходить постоянно. Чтобы матка быстрее открывалась.
16.1.2013 11:01 Не сказала бы я, что при прокалывании пузыря испытываешь сильные боли. Мне с первой дочкой прокалывали врачи пузырь. Вообще ничего не почувствовала. Ходить, да, необходимо. Правда делать это во время схваток совсем не легко. Еще полезно на коленях стоять. Акушеры считают, что такая поза ускорит процесс.
16.3.2013 16:02 Если запаздываешь с родами, то как только вас не стимулируют. Ходить можно по коридору часами, даже если чувствуешь схватки. Еще же и укол могут сделать, от которого схватки становятся сильнее.
09.4.2013 12:11 Да чего только нет) Иногда роды настолько затягиваются, что врачи начинают бояться, как бы ребенок не задохнулся, или роженица окончательно из сил не выбилась. Ходить кстати заставляют, когда уже воды отходят, но схватки слабыми остаются.
07.8.2014 22:25 Столько сейчас лекарств, которые стимулируют роды, что не стоит ничего бояться. Родите сами и даже кесарево не придется делать.
24.8.2014 11:23 К сожалению, а может быть наоборот, к великой радости мне не делали стимуляцию. Двое родов прошли самостоятельно и точно в срок. Так что в этом вопросе я плохой собеседник.
25.10.2014 09:46 Стимулирующие препараты помогут вам самостоятельно и без осложнений родить ребенка. Важно правильно вколоть дозу стимулятора. Поэтому надо стимуляторы делать только под присмотром врача.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форуме

Нюанс вакуумного аборта »
Стимуляция родов »
Болевые ощущения со спиралью »
Половая жизнь и беременность »
Частые аборты »
Обвитие пуповиной »
Перехаживает срок »
Замершая беременность,причины »
Все темы форума
 

    Голосование

 
 
Что вы будете делать, если почувствуете неприятные ощущения в области половых органов?
Результаты опроса
 
 

 
 
  © 2007 - 2013 "Ginecologic" - гинекология
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
  Интернет-статистика