"Ginecologic" - гинекология

 Наружные половые органы
 Внутренние половые органы
  Опущение и выпадение матки
 Эндометриоз
 Аменорея
 Эрозия шейки матки
 Климакс
 Мастопатия
 Фиброзная мастопатия
 Бактериальный вагиноз
 Кондилома вульвы
 Гарденеллез
 Трихомониаз
 Молочница (кандидоз)
 Кольпит
 Эндометрит
 Аднексит
 Сальпингит
 Оофорит
 Восстановление девственности
 Мини-аборт
 Вакуум-аспирация
 Внематочная беременность
 Бесплодие
 Невынашивание
 Замирание плода
 Пластика половых губ и влагалища
 Гименопластика
 Барьерные методы
 Гормональные контрацептивы
 ВМС
 Другие методы контрацепции
 

гинекология гинекология  

Главная / форум / Беременность, контрацепция / Частые аборты

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Частые аборты
Pages:   1    2    » 
12.8.2013 13:03 Помогите,соседка,молодая женщина не вылазит из больницы,каждые полгода-аборт.Что она только не делала,и спираль ставила,и таблетки принимала,и свечами пользовалась,всё без толку.В чем причина такого"плодородия"?
10.9.2013 07:44 Насчет спирали,так наверное её просто неправильно установили,такое случается.А вот про таблетки я даже не знаю,они по-моему всегда работают на 100%.
16.10.2013 12:27 Если противозачаточные таблетки принимать регулярно и строго по схеме, не пропуская ни одного дня то нежелательной беременности можно избежать полностью.
07.12.2013 15:43 Если уже есть дети, то пусть ваша соседка перевяжет трубы. Тогда точно уже не забеременеет. Не понимаю, почему таблетки не помогают. Или таблетки "левые" с просроченным сроком годности?
27.12.2013 13:05 Да Ситуация сложная. Аборты процедура не из приятных, но и трубы перевязывать не стоит. Следует наверное обратиться к врачу, пусть правильно установят спираль, в предыдущем случае её наверное установили с нарушениями.
24.2.2014 21:29 В наше время если не помогают таблетки, то можно сделать укол.Важно только правильно подобрать лекарство и про аборты соседка забудет.
18.3.2014 08:27 Пусть ваша соседка лучше не на аборты ходит, а на консультацию к гинекологу. Что за средневековье, не может подобрать контрацептив! Никогда не поверю. Скорее всего сама виновата, не регулярно принимает таблетки, вот и результат.
11.5.2014 09:41 Спираль могут еще не так поставить. Но чтобы таблетки не помогали слышу в первый раз. Просто не соблюдает соседка ваша время для принятия таблеток. Значит самой нравится ходить на такую процедуру.
04.6.2014 09:44 Да сейчас такие таблетки против нежелательной беременности, что даже если ты их уже не принимаешь, ты ещё три года не можешь забеременеть. Не понимаю, как так можно себя не любить.
18.6.2014 14:39 Неужели женщина не понимает, что губит свое здоровье. После каждого аборта стенки матки истончаются. Тут и до рака не далеко.
07.8.2014 22:18 Если есть дети в семье и больше не планируют заводить потомство, то стоит подумать о перевязке труб или удалении яичников. Хотя любое хирургическое воздействие влияет на здоровье женщины.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форуме

Нюанс вакуумного аборта »
Стимуляция родов »
Болевые ощущения со спиралью »
Половая жизнь и беременность »
Частые аборты »
Обвитие пуповиной »
Перехаживает срок »
Замершая беременность,причины »
Все темы форума
 

    Голосование

 
 
Что вы будете делать, если почувствуете неприятные ощущения в области половых органов?
Результаты опроса
 
 

 
 
  © 2007 - 2013 "Ginecologic" - гинекология
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
  Интернет-статистика