"Ginecologic" - гинекология

 Наружные половые органы
 Внутренние половые органы
  Опущение и выпадение матки
 Эндометриоз
 Аменорея
 Эрозия шейки матки
 Климакс
 Мастопатия
 Фиброзная мастопатия
 Бактериальный вагиноз
 Кондилома вульвы
 Гарденеллез
 Трихомониаз
 Молочница (кандидоз)
 Кольпит
 Эндометрит
 Аднексит
 Сальпингит
 Оофорит
 Восстановление девственности
 Мини-аборт
 Вакуум-аспирация
 Внематочная беременность
 Бесплодие
 Невынашивание
 Замирание плода
 Пластика половых губ и влагалища
 Гименопластика
 Барьерные методы
 Гормональные контрацептивы
 ВМС
 Другие методы контрацепции
 

гинекология гинекология  

Главная / форум / Женские половые заболевания / Мини-аборт или обычный

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Мини-аборт или обычный
Pages:   1    2    » 
02.5.2012 16:43 Многие хвалят мини-аборт, но вот посоветовали делать простой обычный с общим наркозом. Говорят, что простой аборт с общим наркозом меньше влияет на нервную систему женщины. Получает меньше стресса
19.5.2012 17:04 Мини-аборт - это вакуумный вы имеете в виду? Или какой? Вообще любой аборт является страшным стресом для женщины. А вакуумные применяются при маленьких сроках, и от них меньше вреда, так как полость матки не так сильно травмируется.
22.5.2012 14:07 Но все равно ощущение не из приятных. И потом, если у вас уже большой срок, то мини-аборт, каким бы хорошим не был, вам не поможет.
02.6.2012 12:47 Стресс все равно будет, даже при полном наркозе. Не переделать сознание у женщины, которая знает, что не родит уже подаренного ей небом ребенка. Если не сейчас, то потом обязательно вспомнится и будет напоминанием всю жизнь.
17.6.2012 11:07 Полный наркоз при мини-аборте давать не нужно. Не такая уж это и сложная процедура. Что там вытаскивать??? Сгусток крови? Согласна, что от таких абортов меньше вреда. Но проводится он опять таки только на маленьких сроках.
23.6.2012 15:36 Все зависит от срока беременности и от состояния организма. Бывают же какие-то клинические показания к применению разных способов. Наркоз при обычном аборте тоже местный дается, ведь полный может стать осложнением после операции.
01.7.2012 13:43 Надо беречь свой организм от наркоза. Чем меньше мы принимаем наркоз, тем лучше для нашего организма. Поэтому мини-аборты дают меньше вреда для нашего организма, чем обычные аборты. Хотя надо смотреть по состоянию женщины. Иногда искусственные роды только могут помочь.
10.7.2012 19:41 Искусственные роды - это самый худший вариант прерывания беременности. После такого организм как после войны и очень долго восстанавливается. Чем раньше делается аборт (если он так необходим) тем лучше.
17.7.2012 15:58 Говрят, что мини-аборт менее опасен для здоровья женщины. Это к какому врачу попадешь. Моя подруга после мини-аборта испытывала сильные ноющие боли внизу живота. сопровождающиеся обильным кровотечением. Как оказалось в матке остался кусочек плодного яйца. Вот вам и безопасная процедура.(
29.7.2012 15:33 Значит, врач оказался халатным и не проверил все после процедуры. Действительно, человеческий фактор имеет большое значение. Но все равно - вакуумный аборт не сопровождается повреждением внутренних тканей.
01.8.2012 20:57 У подружи была двойня. Так после мини-аборта остался тоже кусочек плодного яйца. Пожружке вначале не сказали, что у нее двойня. Иначе бы никакого аборта подруга не сделала бы. Очень хотела двойняшек.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форуме

Нюанс вакуумного аборта »
Стимуляция родов »
Болевые ощущения со спиралью »
Половая жизнь и беременность »
Частые аборты »
Обвитие пуповиной »
Перехаживает срок »
Замершая беременность,причины »
Все темы форума
 

    Голосование

 
 
Что вы будете делать, если почувствуете неприятные ощущения в области половых органов?
Результаты опроса
 
 

 
 
  © 2007 - 2013 "Ginecologic" - гинекология
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
  Интернет-статистика