"Ginecologic" - гинекология

 Наружные половые органы
 Внутренние половые органы
  Опущение и выпадение матки
 Эндометриоз
 Аменорея
 Эрозия шейки матки
 Климакс
 Мастопатия
 Фиброзная мастопатия
 Бактериальный вагиноз
 Кондилома вульвы
 Гарденеллез
 Трихомониаз
 Молочница (кандидоз)
 Кольпит
 Эндометрит
 Аднексит
 Сальпингит
 Оофорит
 Восстановление девственности
 Мини-аборт
 Вакуум-аспирация
 Внематочная беременность
 Бесплодие
 Невынашивание
 Замирание плода
 Пластика половых губ и влагалища
 Гименопластика
 Барьерные методы
 Гормональные контрацептивы
 ВМС
 Другие методы контрацепции
 

гинекология гинекология  

Главная / форум / Женские половые заболевания / Напугали или предупредили

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Напугали или предупредили
Pages:   1    2    3    » 
22.10.2012 21:37 Врачи коллеге поставили диагноз замирание плода. Но коллега постоянно ощущает шевеление плода. Теперь думает не ошиблись ли врачи? Или плод может шевелиться и замирать одновременно?
05.11.2012 09:49 Пусть ваша коллега пройдет УЗИ. Если нет сердцебиения плода, то тогда произошло замирание беременности. Ведь иногда женщина может просто внушить себе шевеление плода, как и ложную беременность.
10.11.2012 20:15 А какой срок у вашей подруги, что он так "активно" шевелится? УЗИ покажет точно, и зачем ждать? Пусть идет и проверяется. Если это плод, то заново по врачам. А если не плод, то что тогда шевелится?
24.11.2012 14:35 Такой диагноз очень трудно установить с первого осмотра. Одно то, что есть шевеление уже наводит на сомнение. Но в таких случаях нужно сдать кровь на анализ и еще раз на осмотр. Если диагноз подтвердится, то нужно будет делать аборт.
26.11.2012 20:33 "Врачи коллеге поставили диагноз замирание плода..."
А на основании чего врачи поставили такой диагноз? Проводились ли какие-то обследования? Деаллось ли УЗИ, скрининг, допплерографическое исследование? Как врачи определили, что у женщины замирание плода?
25.12.2012 20:44 Иногда при замирании беременности грудь перестает болеть и становится мягкой. Прекращается токсикоз. В общем исчезают все признаки беременности. А вот воспаление начинается только через месяц после замирания.
07.1.2013 10:21 Я бы сказала,странные врачи,которые просто так,без анализов крови,УЗИ,скрининга ставят такой ужасный диагноз.Хочу посоветовать вашей сотруднице пройти полное обследование у квалифицированных специалистов.
16.1.2013 08:04 В таком случае надо срочно сдать УЗИ. Если есть сердцебиение, то пройти обследование дальше. Ведь надо понять, почему врач поставил такой диагноз.
16.1.2013 14:08 Мда, что только не услышишь в наше время. Просто на основании домыслов такие диагнозы не ставятся. Не в каменном веке же живем. Есть и УЗИ, и скрининг. Что сидеть и гадать. Обследоваться нужно срочно.
02.2.2013 20:29 И несколько раз обследоваться, причем в разных местах. Уже знакома с такими ситуациями, когда анализы из разных лабораторий просто противоречат друг другу. Замерший плод просто не может шевелиться.
09.2.2013 23:13 Знаю девочку у которой была жуткая история,её врачи убеждали что у неё ребенок с серьезными отклонениями,чуть ли не насильно пытались сделать искуственные роды,убеждали родственников.Но девушка отстояла своего ребенка и родила здоровую девочку.Лучше 10 раз перепроверить...
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форуме

Нюанс вакуумного аборта »
Стимуляция родов »
Болевые ощущения со спиралью »
Половая жизнь и беременность »
Частые аборты »
Обвитие пуповиной »
Перехаживает срок »
Замершая беременность,причины »
Все темы форума
 

    Голосование

 
 
Что вы будете делать, если почувствуете неприятные ощущения в области половых органов?
Результаты опроса
 
 

 
 
  © 2007 - 2013 "Ginecologic" - гинекология
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
  Интернет-статистика