"Ginecologic" - гинекология

 Наружные половые органы
 Внутренние половые органы
  Опущение и выпадение матки
 Эндометриоз
 Аменорея
 Эрозия шейки матки
 Климакс
 Мастопатия
 Фиброзная мастопатия
 Бактериальный вагиноз
 Кондилома вульвы
 Гарденеллез
 Трихомониаз
 Молочница (кандидоз)
 Кольпит
 Эндометрит
 Аднексит
 Сальпингит
 Оофорит
 Восстановление девственности
 Мини-аборт
 Вакуум-аспирация
 Внематочная беременность
 Бесплодие
 Невынашивание
 Замирание плода
 Пластика половых губ и влагалища
 Гименопластика
 Барьерные методы
 Гормональные контрацептивы
 ВМС
 Другие методы контрацепции
 

гинекология гинекология  

Главная / форум / Женские половые заболевания / Спираль и беременность

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Спираль и беременность
Pages:   1 
26.8.2013 07:20 Поставила спираль,но спустя три месяца оказалось что я забеременела.Разве такое может быть?Теперь предстоит аборт.Кто в этом виноват?Видит бог,я этого не хотела.
04.9.2013 20:25 Иногда из-за того, что спираль неправильно подобрали по размеру может оказаться так, что женщина может забеременеть. Если не хотите этого ребенка, то можете сделать аборт. Но может подумаете и решите, что этого малыша вам послал сам Бог.
16.10.2013 11:57 А как же быть со спиралью, её разве можно снимать во время беременности? Не последует ли за этим какие-нибудь осложнения? Мне кажется, что это опасно.
06.11.2013 21:06 Если человек решил делать аборт, то снимать спираль придется. Хотя это неприятная двойная процедура, через которую придется пройти.
27.12.2013 12:27 А если беременность случилась даже со спиралью и женщина не хочет делать аборт, можно ли как то извлечь спираль и оставить беременность? Или аборт неизбежен?
18.1.2014 21:48 Если нет угрозы выкидыша, то можно извлечь спираль, чтобы не мешала развиваться малышу. Ведь уже срок большой. Если не хотите этого ребенка, то лучше делать искусственные роды.
18.3.2014 07:59 Лично у меня была точно такая ситуация. Так мне врачи категорически запретили рожать и сказали, что невозможно безопасно для плода извлечь спираль. Поэтому тоже пришлось согрешить и сделать абортю
08.4.2014 08:09 В жизни бывают разные ситуации. Если нельзя снять спираль отдельно, то придется пройти через аборт и снятие спирали. Затем вылечится после такой процедуры и опять можно ставить спираль.
04.6.2014 09:21 Не перестаю удивляться квалификации наших врачей гинекологов. Ну как можно умудриться поставить неправильно спираль, что приводит к нежелательной беременности и как следствие аборту.
24.8.2014 11:01 К сожалению, автор, вы не одиноки, у меня такое же случилось. Ну и как следствие аборт. При чем врач гинеколог категорически настаивал на прерывание беременности, ссылаясь на то, что это очень опасно и аборт сделать необходимо.
17.9.2014 21:29 Жаль, что нельзя наказать врача, как в средние века. Сделать бы врачу самому аборт, так таких ошибок не было бы никогда.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форуме

Нюанс вакуумного аборта »
Стимуляция родов »
Болевые ощущения со спиралью »
Половая жизнь и беременность »
Частые аборты »
Обвитие пуповиной »
Перехаживает срок »
Замершая беременность,причины »
Все темы форума
 

    Голосование

 
 
Что вы будете делать, если почувствуете неприятные ощущения в области половых органов?
Результаты опроса
 
 

 
 
  © 2007 - 2013 "Ginecologic" - гинекология
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
  Интернет-статистика