"Ginecologic" - гинекология

 Наружные половые органы
 Внутренние половые органы
  Опущение и выпадение матки
 Эндометриоз
 Аменорея
 Эрозия шейки матки
 Климакс
 Мастопатия
 Фиброзная мастопатия
 Бактериальный вагиноз
 Кондилома вульвы
 Гарденеллез
 Трихомониаз
 Молочница (кандидоз)
 Кольпит
 Эндометрит
 Аднексит
 Сальпингит
 Оофорит
 Восстановление девственности
 Мини-аборт
 Вакуум-аспирация
 Внематочная беременность
 Бесплодие
 Невынашивание
 Замирание плода
 Пластика половых губ и влагалища
 Гименопластика
 Барьерные методы
 Гормональные контрацептивы
 ВМС
 Другие методы контрацепции
 

гинекология гинекология  

Главная / форум / Интимная хирургия / Интимнвый вопрос

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Интимнвый вопрос
Pages:   1    2    » 
19.5.2012 18:08 При первых родах подружке разрезали промежности. Теперь муж говорит, что нет такой удовлетворенности как раньше. Подруга хочет уменьшить влагалище. Но может быть это просто у мужа комплекс. Ведь у многих женщин разрезаны влагалища, но мужчины не жалуются.
17.6.2012 11:11 Да никакого неудобства разрезы не доставляют. У меня тоже было такое после родов. Правда порвалась одна губа. Муж не жаловался ( а у нас с ним откровенные отношения в плане секса, поэтому если что - сказал бы). Обратилась к гинекологу, он отказался зашивать. Врач считает, что лучше родить второго, а потом уже проводить операцию, ведь при последующих родах подобное может повториться, так стоит ли мучить себя зря. А сколько разрезов у вашей знакомой? Может очень много, что мужу доставляет это неудобства?
23.6.2012 15:06 Разрезы тоже получаются по-разному. Иногда так разрежут, что потом год ходишь по этим операциям. Да и от ваших тканей зависит - как все восстановится. Советуют зашивать сразу, чтобы с самого начала ткань не стала рыхлой.
14.7.2012 16:42 Если промежность зашить после разреза, то никакого различия при интимной жизни не должно ощущаться. Может быть это просто у мужа подруги отговорка. Знаю несколько семей, где далали разрез женам при родах и никто из мужей не жаловался, что с женой стало "не интересно" заниматься сексом.
25.7.2012 15:14 Даже если у женщины во время родов не разрезали влагалище, то после родов все увеличивается. Можно предположить, что мужу безразлична жена и ребенок. Если мужчина занят только своими удовольствиями.
29.7.2012 20:06 Скорее всего разрез слишком большой, ведь такое тоже бывает. И если уж мужчина такое говорит, значит есть какая-то разница. Пусть лучше женщина к врачу сходит, тогда она получит объективное мнение.
23.8.2012 15:01 Если правильно после разрезов зашили влагалище, то все должно быть нормально. Пусть генеколог посмотрит, как зашили разрез. Может быть муж уж действительно говорит правду или нашел отговорку для того, чтобы оправдать этим свои измены жене.
26.9.2012 15:35 Скорее всего, если проблема реальна, если влагалище стало слишком свободным, то нужно пройти обследование. Просто так мышцы не расслабляются. Тут лучше перестраховаться и вылечиться если что не так.
23.10.2012 20:28 Может это даже не результат после операции, а какое-то заболевание? Может быть даже опущение матки. Проверьтесь на всякий случай. И если так с этим плохо жить, то нужно решиться на операцию(
27.12.2013 13:49 Потерять эластичность влагалище молодой женщины ещё не могло, следовательно после родов её не правильно зашили. Обратитесь к врачу и вам сделают операцию по пластике влагалища.
18.3.2014 08:50 Мы все тут конечно не гинекологи и не можем видеть истиной причины недовольства мужа. Так что сходите к врачу, он вам подскажет что нужно делать, возможно даже есть физические упражнения, которые вам помогут избежать хирургического вмешательства.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форуме

Нюанс вакуумного аборта »
Стимуляция родов »
Болевые ощущения со спиралью »
Половая жизнь и беременность »
Частые аборты »
Обвитие пуповиной »
Перехаживает срок »
Замершая беременность,причины »
Все темы форума
 

    Голосование

 
 
Что вы будете делать, если почувствуете неприятные ощущения в области половых органов?
Результаты опроса
 
 

 
 
  © 2007 - 2013 "Ginecologic" - гинекология
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
  Интернет-статистика