"Ginecologic" - гинекология

 Наружные половые органы
 Внутренние половые органы
  Опущение и выпадение матки
 Эндометриоз
 Аменорея
 Эрозия шейки матки
 Климакс
 Мастопатия
 Фиброзная мастопатия
 Бактериальный вагиноз
 Кондилома вульвы
 Гарденеллез
 Трихомониаз
 Молочница (кандидоз)
 Кольпит
 Эндометрит
 Аднексит
 Сальпингит
 Оофорит
 Восстановление девственности
 Мини-аборт
 Вакуум-аспирация
 Внематочная беременность
 Бесплодие
 Невынашивание
 Замирание плода
 Пластика половых губ и влагалища
 Гименопластика
 Барьерные методы
 Гормональные контрацептивы
 ВМС
 Другие методы контрацепции
 

гинекология гинекология  

Главная / форум / Беременность, контрацепция / На какой недели беременности можно родить

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата На какой недели беременности можно родить
Pages:   1    2    » 
16.10.2012 20:41 На какой недели беременности можно уже начать собираться в роддом, если беременность протекает хорошо? Говорят, что с мальчиками обычно перехаживают, а девочки наоборот раньше срока рождаются. Так ли это? У кого как было?
03.11.2012 11:50 Уж не знаю. Дочку родила на 38-й неделе. Вообще врачи говорят, что ребенок может родиться с 38- 42 неделю. Главное не переходить и не родить раньше срока. И то и другое вредно как для мамы, так и для малыша.
11.11.2012 15:22 Не знаю, как насчет того, что пере хаживать могут только с мальчиками. У меня у сестренки две девочки и с двумя девочками сестренка перехаживала. Поэтому от пола ребенка ничего не зависит.
15.11.2012 12:39 Первую дочку родила на 38-й неделе. Со второй до 42-й доходила. С каждым ребенком все индивидуально. И не важно мальчик или девочка. Перехаживают со всеми. Хотя по статистике, на каждые три перехаженные девочки всего лишь 2 мальчика.
25.12.2012 20:36 Это верно, у всех по-разному. Дети же не по графику растут) Хотя мне всегда говорили, что лучше чуть не доносить, чем переждать. От этого малыши могут испытывать кислородную недостаточность.
16.1.2013 10:59 Могут. И рождаются перехоженные детки такого вида, как будто в бане пересидели. На 43 недели плацента начинает понемногу стареть, поэтому врачи в этом случае применяют стимуляцию. Не думаю я, что только с мальчиками перехаживают. Некоторые и их раньше срока рожают. В каждом случае все индивидуально.
16.5.2013 11:45 Поэтому и делают стимуляцию...
12.8.2013 12:49 Роды,как ни странно,протекают у всех на разных сроках беременности.Но и время зачатия никто не может определить в точности до дня.Так что лишний раз не нужно делать стимуляцию.Ребёнок это плод и он должен созреть.
16.10.2013 12:31 Чтобы начавшиеся роды, как говорится, не застали вас врасплох, лучше всего где-то на 38 недели беременности собрать в сумку все необходимые в больнице вещи и документы и поставить на видное место, чтобы потом не метаться по всей квартире, когда начнутся схватки.
07.12.2013 15:22 Мне врач посоветовала собрать все в сумку на 36 недели беременности. Думали, что будут недоношенный ребенок. Но сын решил по другому и родила его только на 42 неделе.
27.12.2013 13:13 Панни дала четкий и правильный ответ на данный вопрос. Если беременность протекает без осложнений, так подготовьтесь и ждите. Только не забудьте положить в сумку все необходимые документы.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форуме

Нюанс вакуумного аборта »
Стимуляция родов »
Болевые ощущения со спиралью »
Половая жизнь и беременность »
Частые аборты »
Обвитие пуповиной »
Перехаживает срок »
Замершая беременность,причины »
Все темы форума
 

    Голосование

 
 
Что вы будете делать, если почувствуете неприятные ощущения в области половых органов?
Результаты опроса
 
 

 
 
  © 2007 - 2013 "Ginecologic" - гинекология
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
  Интернет-статистика