"Ginecologic" - гинекология

 Наружные половые органы
 Внутренние половые органы
  Опущение и выпадение матки
 Эндометриоз
 Аменорея
 Эрозия шейки матки
 Климакс
 Мастопатия
 Фиброзная мастопатия
 Бактериальный вагиноз
 Кондилома вульвы
 Гарденеллез
 Трихомониаз
 Молочница (кандидоз)
 Кольпит
 Эндометрит
 Аднексит
 Сальпингит
 Оофорит
 Восстановление девственности
 Мини-аборт
 Вакуум-аспирация
 Внематочная беременность
 Бесплодие
 Невынашивание
 Замирание плода
 Пластика половых губ и влагалища
 Гименопластика
 Барьерные методы
 Гормональные контрацептивы
 ВМС
 Другие методы контрацепции
 

гинекология гинекология  

Главная / форум / Беременность, контрацепция / Послеродовая депрессия

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Послеродовая депрессия
Pages:   1    2    » 
15.11.2012 12:21 Отчего у молодых мамочек после родов часто портится настроение? Вроде бы радость - родился малыш, а глаза на мокром месте из-за каждого пустяка. Что влияет на эмоциональное состояние молодой мамы?
25.12.2012 20:46 А как еще может себя чувствовать женщина, если она прекрасно помнит все ощущения при родах? Это ведь не падение с лестницы. Говорят, что боль при родах равносильна, как если бы вам сломали 20 костей сразу.
16.1.2013 10:51 Настроение у молодой мамочки может портиться от переутомления. Если женщина устает от бытовых хлопот, то какая может быть радость, когда она валится с ног. Поэтому медики советуют обеспечить недавно родившим женщинам полноценный сон, хорошее питание, ежедневные прогулки на свежем воздухе и никаких стрессов.
09.4.2013 12:19 Да все что угодно влияет. Вся беременность считается периодом, когда у женщины "не все дома". Не может этот период так быстро пройти. Тут и усталость, и свой вид в зеркале - опухший и толстый. Как не быть депрессии?
16.5.2013 11:43 Asiye - Отчего у молодых мамочек после родов часто портится настроение?

только у тех у которых и так настроение не ахти и без того было... нормальным не до испорченного настроение, такой напряг, ни поспать, ни отдохнуть, ни минутки... какая там депрессия...
12.8.2013 12:56 Похоже Asiye ещё не рожала.А если бы она была молодой мамочкой,она бы не задавала такие глупые Вопросы.Почему депрессия,а ты попробуй роди,да годик не поспи ночами на пролет,я потом посмотрела бы,КАК ТЫ УЛЫБАЛАСЬ БЫ.
10.9.2013 07:52 К послеродовой депрессии нужно относиться всем окружающим очень терпимо.Молодую мамочку нужно поддерживать,оказывать ей знаки внимания(это относится к мужьям)Ей тяжело безусловно,одни роды чего стоят.Это же такой стресс!
16.10.2013 12:20 Послеродовая депрессия это нормальное явление, только лишь бы она не затянулась. А для этого, нужно быть особенно внимательным к женщине после родов, даже хорошее слово и то будет ей приятным.
07.12.2013 15:56 Тяжелая работа тоже вызывает депрессию. А тут вообще роды. Молодая мамочка полностью пережила стресс, новое состояние организма и усталость. Поэтому и бывает у всех депрессия. Надо теперь думать только о хорошем, чтобы депрессия оставила вас.
27.12.2013 12:59 Затянувшееся послеродовая депрессия это вообще катастрофа не только для семьи, но и для всех окружающих. У нас такая соседка, ребенку уже три года, а разговаривать с ней невозможно, у неё через каждое слово звучит;"мне же обидно, у меня послеродовая депрессия" Это уже психоз настоящий.
24.2.2014 21:33 Тут давно надо было к психоаналитику сходить. Или у вашей соседки эта фраза вместо отговорки, чтобы ничего по дому не делать или заставить других чувствовать себя виноватыми.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форуме

Нюанс вакуумного аборта »
Стимуляция родов »
Болевые ощущения со спиралью »
Половая жизнь и беременность »
Частые аборты »
Обвитие пуповиной »
Перехаживает срок »
Замершая беременность,причины »
Все темы форума
 

    Голосование

 
 
Что вы будете делать, если почувствуете неприятные ощущения в области половых органов?
Результаты опроса
 
 

 
 
  © 2007 - 2013 "Ginecologic" - гинекология
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
  Интернет-статистика